Новости


15.03.2013  Источник: КонсультантПлюс
Документацию о контролируемой сделке налогоплательщик обязан представить только в случае, если она истребована в рамках проверки правильности применения цен подробнее...

15.03.2013  Источник: КонсультантПлюс
Если при реализации товаров, произведенных в России, в графы счета-фактуры, не требующие заполнения, внесена информация, отказать в вычете НДС нельзя подробнее...

06.09.2012  Источник: КонсультантПлюс
Применяющая УСН организация перечисляет взносы по тарифу 20 процентов, в том числе в отношении выплат инвалидам подробнее...

06.09.2012  Источник: КонсультантПлюс
Разъяснен порядок применения пониженных ставок налога, уплачиваемого в рамках УСН, на присоединенных к г. Москве территориях подробнее...

06.09.2012  Источник: КонсультантПлюс
При заполнении декларации по единому налогу, уплачиваемому в рамках УСН, стоимостные показатели округлять не нужно подробнее...

22.08.2012  Источник: КонсультантПлюс
Можно ли сумму отпускных включить в расходы единовременно, если отпуск работника начинается в одном и заканчивается в другом отчетном (налоговом) периоде? подробнее...

22.08.2012  Источник: КонсультантПлюс
Срок принятия инспекцией решения об уточнении платежа Налоговым кодексом РФ не установлен подробнее...

22.08.2012  Источник: КонсультантПлюс
Квитанция о приеме бухгалтерской отчетности в электронном виде подтверждает факт ее принятия инспекцией подробнее...

22.08.2012  Источник: КонсультантПлюс
Введено в действие несколько новых МСФО, которые частично заменят действующие стандарты подробнее...

24.07.2012  Источник: КонсультантПлюс
Вопрос: Имеет ли право организация при исчислении налога на прибыль уменьшить доход от реализации права аренды земельного участка на цену приобретения данного имущественного права, определенную по стоимости прекращенных обязательств, в соответствии с пп. 2.1 п. 1 ст. 268 НК РФ? подробнее...

<<< 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 >>>